Для всех "рейтингопросцев":ТЕТРИС учит - ошибки накапливаются, а успехи исчезают!!!
Лукашенко облегченно вздохнул: он уже не последний диктатор Европы.
В связи с кризисом все курильщики в Украине перешли на "Парламент" - приятно видеть, как он горит.
Из новостных лент: "Депутаты отняли у пенсионеров еще по 300 гривен", "В Украине стало больше миллионеров".
Нет ли тут логической связи?
Новая передача "Джентльмены на даче" с участием зеков для большей убедительности и патриотичности будет сниматься на даче в Межигорье.
После выхода книги Виктора Януковича "Украина в законе" на английском языке ожидается появление его новой книги на японском языке в виде комикса в стиле манга. На первых страницах книги мультяшный персонаж Януко Хам прыгает по лужам в родном Енакиево, срывает шапки и тянет срок, затем - уворачивается от новых сроков и града яиц, а на последних страницах - прыгает по пенькам в Межигорье и уворачивается от российских объятий.
Ни дня без строчки! - приказал себе Виктор Янукович и так за пару лет насобирал достаточно чужих строчек для своей новой книги.
- На Банковую в сентябре придется завозить дополнительную партию алкоголя.
- Это почему?
- А в сентябре у регионалов сплошные праздники: месяц, как сидит Тимошенко, 7 лет, как отравили Юшенко…
Янукович спрашивает Медведева:
- Почему газ для Германии стоит на 200 $ дешевле, чем для Украины?
- Что украинцу западло, то немцу смерть.
- Слышал, Янукович приказал ликвидировать «Нафтогаз»?
- А ликвидацию главы «Нафтогаза» по традиции поручат Пукачу.
- В честь открытия новой сессии Верховной Рады там выступит Янукович.
- И речь президента какой страны будет зачитывать самый большой в Украине любитель плагиата?
- Ганька, шож ты так меня опозорила - я доверил тебе написать мою новую книгу, а оказалось, что книга состоит из набора чужих цитат!
- Виктор Федорович, я была уверена, что никто Вашу книгу читать не станет...
Читаю о том, что Динамо оштрафовали за скандирование речевок про президента Януковича, хотя фанаты утверждали, что они имели в виду Президента "Динамо" Суркиса. Получается, что когда будут кричать "судья - пи..ас", все будут думать о Кирееве?
Президент Украины, услышав кричалку футбольных фанатов,
теперь гарантирует Конституцию Украины только в голубой обложке.
Лига сексуальных меньшинств выдвинула решительное требование: не называть В.Ф.Януковича - "п...сом" , поскольку это унижает и оскорбляет одно из сексуальных меньшинств...
Киреев жалуется Януковичу:
- Тимошенко обозвала меня преступником.
- Да, я и сам вижу, что пора тебя принимать в нашу банду, в смысле – в Партию регионов.
Судья Киреев спрашивает Генпрокурора Пшонку:
- А после смены власти за расправу с Тимошенко я могу оказаться на нарах?
- Не боись, Родя, если даже после смены власти ты окажешься в камере, то не на нарах, а ПОД нарами...
Оказывается, речь Януковича в Раде длилась вдвое короче запланированного, так как ему не все удалось выговорить.
- Куме, а ще президент у Верховній Раді казав про якусь реформу петенциальної системи. Що воно таке і для чого?
- Ну, мабуть, потрібно для діла. Бо якщо ця система не буде як треба працювати, то він буде імпетентом.
Говорят, Янукович хотел прийти на заседание Рады в футболке с портретом Тимошенко, но потом решил, что это будет давлением на суд.
- Азаров-то, оказывается, бабник!
- С чего ты взял?
- А от него ушла уже пятая учительница украинского языка.
- Сегодня открывается очередная сессия Верховной Рады.
- Интересно, сколько придет на первое заседание?
- Ты имеешь в виду, сколько депутатов или карточек?
У Брежнева было много лизунов, но литвинов так и не нашлось. А жаль: Леонид Ильич почти 20 лет уложил на то, чтобы стать дорогим, а Янукович за каких-то полтора года уже достопочтенный.
- Тигипко рассказал, почему собирается перейти в ПР. Оказывается, регионалам не хватает людей и идей.
- Скорее одной из ветвей нынешней власти не хватает сучьев.
Общеизвестно, что на месте раскопок древнегреческого города Фанагория Путин нашел две древние амфоры. Когда их открыли, они оказались пустыми, но очень ценными. Недавно стало известно, что на месте олимпийского строительства в Сочи Медведев и Янукович тоже раскопали на двоих один древний ящик. Когда его открыли - оказалось, что это знаменитый ящик Пандоры!
Если разделить состояние некоторых министров или депутатов на их зарплату, выяснится, что они живут по нескольку тысяч лет.
- Виновниками техногенной катастрофы в Челябинске, из-за которой весь город был окутан клубами ядовитого брома, Россия объявила не суровых челябинских стрелочников и машинистов, а нерадивых украинских поставщиков и упаковщиков. С чего бы это?
- Чтобы доказать всему миру, что Украина первой развязала новую газовую войну с Россией.
В Москве прошел День города - москвичи купались в фонтанах и били морды приезжей лимите
Америкaнские полицеские поймaли зa рулем пьяного дядю Бaрaкa Обaмы и отпрaвляют его в Кaмерун. ДПСник поймaл зa рулем пьяного дядю Путинa, и собирaется теперь в Мaгaдaн.
- Наконец мы ушли от диктата транзитных государств - сказал колумбийский наркобарон, отправляя в путь свою первую подводную лодку с грузом кокаина.
Помог сегодня перенести бабушке сумки через дорогу. На той стороне передал ее милиционеру. Вот теперь думаю - кто я: тимуровец или Павлик Морозов???
Последние 5 статей
"Моя новая полиция" спустя 6 лет: казнить, нельзя помиловать. Исповедь сотрудника09.06.2021
Варшавська мелодія для піаніно
14.05.2021
"Хамадей 2.0", или за что убили крупнейшего донецкого "авторитета"
06.05.2021
Фурманюк о сдаче Донецка местными элитами, "русской весне", Ахметове и зверствах "Торнадо"
06.05.2021
10 дней без права апелляции
13.11.2015