Господин Президент, в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет. Это целиком и полностью ваша заслуга!
2005 - Революция.
2010 - Перезагрузка.
2015 - Матрица?
- Почему у регионалов бороться с оппозицией получается, а со снегом – нет?
- Была бы оппозиция белая и пушистая, с ней бы тоже не боролись.
Новомодное приветсвие украинских чиновников – часть имею!
Если бы регионалы так дороги от снега чистили, как закрома Родины!..
- За что депутата-ударовца выгнали из заседания Кабмина?
- За отрицание «покращення»…
Изобретательный дядя этот Березовский. Сам себя аккуратно задушил. Шарфик положил на видное место. Уничтожил все следы борьбы. Проверил камеры видеонаблюдения. После чего улёгся поудобнее и ушёл в лучший мир. К офицеру ФСБ Литвиненко и нашему генералу Кравченко...
Букмекерские конторы Киева начали делать ставки — как повлияет относительно небольшой снегопад на судьбы некоторых больших людей?
Янукович тепло поздравил своих бывших коллег - служащих внутренних войск с их профессиональным праздником. Еще бы, в свое время Президент даже дважды служил во внутренних войсках, правда, с внутренней стороны ограждения из колючей проволоки. Но при такой должности это уже не принципиально.
- Что это за программа правительства - "стимулирования приобретения потребителями транспортных средств отечественного производства"?
- То же самое, что и "доступное жилье", но теперь торговля бюджетом с колес!
Так как общественный транспорт в Киеве практически не работает, в столице открыли первое в мире резиновое метро.
- «Хюндаи» значительно оживят экономику Украины! - гордо заявил премьер Азаров, - поскольку корейские супер-поезда всё равно не могут самостоятельно передвигаться украинскими магистралями, то наши заводы получат заказы на производство хюндаевозов!
Все думали, что "Хюндай" - это поезд, а на самом деле - это большой холодильник!
Закон общественного транспорта: Уровень ненависти к действующей власти в салоне общественного транспорта пропорционален уровню наполняемости салона
Начинали пацаны с того, что разводили людей наперстками, а закончили тем, что их самих развели на Кипре...
Ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медведев - 162 см.... Такое ощущение, что президентов России выбирали производители матрешек. А в Украине тенденция с точностью наоборот: Кравчук 167 см, Кучма - 172 см, Ющенко - 181 см, Янукович -187 см. Так что следующим президентом Украины скорее всего будет Кличко - 197 см.
Отгадки истории:
Оказывается, древний город Содом п...растическая власть довела до коллапса, а потом всю вину свалила на Бога…
Движение «ФЕМЕН», выступая за освобождение женщин, первым делом предлагает освободить женщин от одежды…
Задача по политэкономии. Дано: в декабре 1999 года состояние Путина оценивалось в 40 тыс. USD, а в марте 2012 - уже в 140 млрд "зеленых". Вопрос: на какую сумму якобы украла газа Украина за указанный период?
Постановление Минздрава Украины: "Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку "Фон"; на расстоянии 50 км - "Ваша светлость", ближе 10 км - "Ваше сиятельство".
Граждане! Помогайте весне! Ешьте снег!
Последние 5 статей
"Моя новая полиция" спустя 6 лет: казнить, нельзя помиловать. Исповедь сотрудника09.06.2021
Варшавська мелодія для піаніно
14.05.2021
"Хамадей 2.0", или за что убили крупнейшего донецкого "авторитета"
06.05.2021
Фурманюк о сдаче Донецка местными элитами, "русской весне", Ахметове и зверствах "Торнадо"
06.05.2021
10 дней без права апелляции
13.11.2015